Запчасти для МАЗ

Современная кабина МАЗ 5432

Кабина МАЗ 5236

На сегодняшний день седельный грузовой автомобиль марки МАЗ 5432 является одним из самых популярных грузовиков, разъезжающих по отечественным автомагистралям. В комплект данном модели входит двигатель ЯМЗ, который полностью соответствует стандартам установленных в Европе (Евро-3). Именно соответствие европейским стандартам позволило автомобилю войти в когорту грузовых автомобилей, не загрязняющих атмосферу вредными выбросами.

Наряду с надежной 9-ступенчатой коробкой передач автомобиль так же оборудован удобной и современной кабиной. Новая кабина МАЗ 5432 спроектирована с учетом всех передовых требований эргономики, в ней достигнуто максимум свободного пространства для водителя, имеется современная панель управления и наличие двух спальных мест. Обратившись в компанию «Дельта СКЛ», вы сможете без проблем купить эту кабину.

Кабина МАЗ 5432 - установка и замена без проблем

После выбора кабины МАЗ 5432 в компании «Дельта СКЛ» вам нет необходимости переживать за ее качество и доставку. Мы реализуем только оригинальные запасные части на все грузовые автомобили. В случае, если у вас возникли проблемы с заменой и установкой новой кабины, вы сможете обратиться к автомобильным мастерам, работающих на базе компании в станции технического обслуживания. Имея первоклассное оборудование и современные инструменты, они способны за рекордно короткое время произвести замену кабины с соблюдением всех норм и требований.

Грузовой автомобиль МАЗ 5432 – это серьезная автомобильная техника, получив достойное признание во многих компаний, занимающихся грузовыми перевозками. В связи с этим каждый узел, агрегат и элемент автомобиля требует к себе тщательного внимания, не исключением является и кабина. В каталоге запасных частей компании «Дельта СКЛ» вы сможете также найти дополнительные комплектующие для оборудования кабины водителя. Тем самым, вы сможете достичь максимум комфорта и удобства для водителя во время движения.

Менеджеры компании «Дельта СКЛ» плодотворно работают на протяжении многих лет с ведущими грузовыми перевозчиками. Этот факт позволяет организовать доставку вашего товара в любую точку СНГ с минимальными затратами времени. Обратившись в компанию «Дельта СКЛ», вы сможете получить весь комплекс автомобильных услуг, приобрести оригинальные запасные части – мы переживаем о вашем автомобиле на протяжении всей его эксплуатации.

Заказ звонка

X
Заказ звонка
X