Запчасти для МАЗ

Кабина МАЗ 5336

Кабина МАЗ 5236

МАЗ 5336, который выпускается Минским автомобильным заводом, представляет собой бортовой универсальный грузовой автомобиль, Его универсальность объясняется тем, что он с одинаковым успехом может быть использован для региональных, пригородных или городских перевозок различных грузов. Этому способствует тот факт, что данный автомобиль сертифицирован согласно всех стандартов TIR, которые являются основным международным нормативом для осуществления транзитных перевозок различного типа.

Кабина МАЗ 5336 отличается повышенной комфортностью, в ней все предусмотрено для удобства водителя, и каждый элемент разработан в соответствии с существующими эргономичными требованиями. Она оборудована спальным местом, где могут разместиться два человека, что позволяет перевозить грузы на значительные расстояния. Кабина этого автомобиля изготавливается из качественного металла, что гарантирует безопасность в движении. Все вибрации в кабине погашаются качественными рессорами.

Кабина МАЗ 5336: особенности

Кабина МАЗ 5336, как и всех современных моделей Минского автомобильного завода, расположена над двигателем. Такое местонахождение значительно повышает грузоподъемность автомобиля, при этом уменьшается общая длина и происходит увеличение грузовой платформы. Эта компоновка, которая в свое время считалась революционной, также облегчает доступ к двигателю и другим сборочным узлам и механизмам расположенным под кабиной. Кабина оснащена специальными шарнирами и гидроприводом, которые позволяют опрокинуть ее на 45 градусов и закрепить фиксаторами в таком положении.

Высокое положение кабины и большая площадь остекления обеспечивают хороший обзор дороги, а, значит, повышают безопасность при езде. По утверждению водителей все устройства и приборы управления расположены настолько удобно, что управлять автомобилем чрезвычайно просто. В значительной мере повысилась и маневренность автомобиля.

Запчасти к кабине МАЗ 5336 выпускаются заводом в полном комплекте, поэтому всегда имеется возможность заменить износившийся компонент. Для быстрого его приобретения можно воспользоваться каталогом запчастей, которые представлены на официальных сайтах специализированных магазинов. Одним из таких магазинов, где всегда выполняют доставку в максимально короткие сроки, является магазин «Дельта СКЛ». Заказ можно сделать непосредственно на сайте, оформив соответствующую заявку. При необходимости можно получить консультацию по контактным телефонам.

Заказ звонка

X
Заказ звонка
X