Запчасти КрАЗ

Редуктор заднего моста КрАЗ в сборе (Z=60) Номер по каталогу: 222-2402010


Редуктор КрАЗ представляет собой совокупность механизмов, которые позволяют изменять скорость вращения при передаче вращательных движений от одного вала к другому. Износ этого важного компонента автомобиля негативно влияет на управление машиной во время движения и существенно ускоряет износ шин.

Ремонт редуктора представляет собой очень сложный и трудоемкий процесс, поэтому при обнаружении признаков его износа многие владельцы предпочитают заменить узел в комплекте.

Наш магазин «Дельта-СКЛ» предлагает клиентам приобрести качественный редуктор КрАЗ, номер по каталогу которого 222-2402010. Его замена должна проводиться специалистами на СТО, где имеется все необходимое оборудование и инструменты для проведения работ.

Качественный, оригинальный полностью совместимый редуктор КрАЗ гарантирует восстановления заводских характеристик и продления срока службы автомобиля.

Заказать изделие можно в режиме онлайн, оформив заявку на сайте, которая будет обработана в кратчайшие сроки. Условия оплаты и доставки мы предлагаем гибкие, и обязательно согласовываем их с клиентами. Любые консультации можно получить, связавшись с квалифицированными менеджерами магазина по контактным телефонам.

Продам: Редуктор заднего моста КрАЗ в сборе (Z=60)

Номер в каталоге: 222-2402010

Заказ звонка

X
Заказ звонка
X